তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী করতে আমি নিজেকে কোরবানি দিতেও রাজি…মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া 

প্রকাশিত: ১১:৩৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩১, ২০২৫

তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী করতে আমি নিজেকে কোরবানি দিতেও রাজি…মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া 
কেফায়েত উল্লাহ মিয়াজী :
কুমিল্লা-১০ আসনে আমি ২০০৮সালে নির্বাচন করেছি আপনারা আমাকে ভোট দিয়েছেন, আগামী নির্বাচনেও আমি দলের একজন প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন বোর্ডে গিয়েছি। আমি বিগত ১৭বছর আপনাদেরকে বুকে নিয়ে আন্দোলন, সংগ্রাম, মামলা, হামলা সবকিছুর মোকাবেলা করেছি, সেই অধিকার নিয়ে আমি মনোনয়ন বোর্ডে গিয়েছি। দল একজনকেই মনোনয়ন দিবে, যদি মনোনয়ন দাতা সু-বিচারক হয় তাহলে আমি মনোনয়নের হকদার।  কিন্তু মনোনয়ন বোর্ডে গিয়ে আমার যে অভিজ্ঞতা হয়েছে, সেখানে দেখেছি আমার প্রিয়নেতা তারেক রহমানের চোখের জল, আমার প্রিয় নেতার চোখের জলের থেকে আমার মনোনয়ন বেশি গুরুত্বপূর্ণ নয়। আমি স্বইচ্ছায়, স্বজ্ঞানে বলেছি আমি মনোনয়নের হকদার,  মনোনয়ন আমার অধিকার, কিন্তু যদি দেশ ও দলের  প্রোয়োজনে এবং দেশমাতা খালেদা জিয়া যদি একবার দেখে যেতে পারে বিএনপি রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায়, উনার সন্তান বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তাহলে নতুন ইতিহাস কিন্তু লেখা হবে, রাষ্ট্রপতির সন্তান, প্রধানমন্ত্রীর সন্তান তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী করতে সেই ইতিহাসের অংশ হতে নিজেকে কোরবানি দিতে আমার কোনো আপত্তি নেই। শুক্রবার বিকালে কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের দৌলখাঁড় ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করার লক্ষে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া এ সব কথা বলেন। মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন ‎দৌলখাঁড় ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি সুবেদার মেজর অবসরপ্রাপ্ত আব্দুল মতিন।
‎দৌলখাঁড় ইউনিয়ন বিএনপি সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান মোল্লার সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন নাঙ্গলকোট উপজেলা বিএনপি সভাপতি আলহাজ্ব নুরুল আমিন জসিম, সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম সোহাগ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাস্টার মাহবুবুল হক, উপজেলা যুবদল আহ্বায়ক মনিরুল ইসলাম মনির, সদস্য সচিব কামরুজ্জামান টিটু।
‎মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন দৌলখাঁড় ইউনিয়ন বিএনপি সদস্য আব্দুল মন্নান, ইউনিয়ন যুবদল আহ্বায়ক আবুল কালাম ভূঁইয়া, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া, সদস্য সচিব মনির মজুমদার, যুগ্ম আহ্বায়ক জসিম উদ্দিন, আনোয়ার হোসেন, মোশাররফ হোসেন স্বপন, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সৈয়দ জুয়েল, ইউনিয়ন যুবদল যুগ্ম আহ্বায়ক ওয়াসিম, সদস্য মহসিন মোল্লা, আনোয়ার হোসেন, আবুল কালাম, উপজেলা ছাত্রদল নেতা স্বপন ফরায়েজি, ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা গাজী ফরহাদ।
‎মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট পৌরসভা বিএনপি সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার, উপজেলা যুবদল সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক কমিশনার আবু ইউসুফ মজুমদার, নাঙ্গলকোট উপজেলা বিএনপি সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া, নাঙ্গলকোট পৌরসভা যুবদল সদস্য সচিব এনায়েত উল্যা কামাল, নাঙ্গলকোট উপজেলা যুবদল যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মমিন, অহিদুল ইসলাম মজুমদার, কাজী ফয়সাল, আলমগীর হোসেন মোল্লা, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল সদস্য আব্দুর রহিম সুজন, নাঙ্গলকোট উপজেলা ছাত্রদল সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক খলিলুর রহমান সোহাগ, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান, উপজেলা ছাত্রদল নেতা আলী হোসাইন টিপু, পারভেজ ভূঁইয়া প্রমুখ।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা

সর্বশেষ সংবাদ