প্রকাশিত: ৩:২৭ অপরাহ্ণ, জুন ৮, ২০২২
নাঙ্গলকোট প্রতিনিধি :
হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ও মা আয়েশাকে নিয়ে ভারতীয় জনতা পার্টির (বিজেপি) মুখপাত্র নুপুর শর্মা’সহ দুই নেতার কটুক্তির প্রতিবাদে কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের চাঁন্দগড়া মিয়ার বাজারে স্থানীয় তৈৗহিদী জনতার উদ্যোগে ৮ জুন বুধবার বিকালে শত-শত ধর্মপ্রাণ মুসলমানের অংশগ্রহণে মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, চান্দাইশ আলহাজ¦ অলিমিয়া আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা খলিলুর রহমান, অরবী প্রভাষক কাজী মাওলানা মোজাম্মেল হক জিহাদী মিলন, বিষœপুর জামে মাসজিদের ইমাম মাওলানা নেয়ামত উল্লাহ, চাঁন্দগড়া মিয়ার বাজারের ব্যবসায়ী নজরুল ইসলাম ভূঁইয়া, আব্দুল করিম, নজরুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, মাওলানা তোফায়েল, মোহাম্মদ গোফরান প্রমুখ।
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা রাসূল (সাঃ) ও মা আয়েশাকে নিয়ে কটুক্তির তীব্র নিন্দা জানান এবং বাংলাদেশ সরকারের পক্ষ থেকে রাষ্ট্রিয় ভাবে জোর প্রতিবাদের দাবী জানান।
প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী
নির্বাহী সম্পাদক-শফিকুর রহমান চৌধুরী (এম এ)
বার্তা সম্পাদক- মাঈন উদ্দিন দুলাল
সহ-সম্পাদক- মোহাম্মদ আল আমিন
প্রধান সম্পাদক-০১৮৮০৯২০৭১৩
নির্বাহী সম্পাদক-০১৯১১২৫৭৪৯৬
বার্তা সম্পাদক-০১৭১৬০২১১৪৫
ইমেল-nangalkottimes24@gmail.com
জোড্ডা বাজার,নাঙ্গলকোট,কুমিল্লা।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৪-২০২১।
Design and developed by AshrafTech