প্রকাশিত: ১০:৪৫ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৩১, ২০২১
মহামারি করোনা ভাইরাস সংক্রমণে আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসা সেবায় কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল লোটাস কামাল এমপির নামে লোটাস কামাল অক্সিজেন ব্যাংক ফ্রি সেবা কার্যক্রম শনিবার দুপুরে নাঙ্গলকোট মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্র মিলনায়তনে আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্ধোধন করা হয়েছে।
উদ্ধোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক সুমন, সহ সভাপতি শেখ রাসেল, আবু বকর সিদ্দিক, সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক মামুন, যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস সাত্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক নাছির উদ্দিন পিন্টু, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল জলিল, প্রচার সম্পাদক রুবেল, উপ-প্রচার সম্পাদক শিমুল, কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি ওবায়েদুল হক, সাধারণ সম্পাদক শাহাব উদ্দিন প্রমুখ।
লোটাস কামাল অক্সিজেন ব্যাংক এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় আব্দুর রাজ্জাক সুমন ও ওমর ফারুক মামুন। জরুরী অক্সিজেন সেবায় নিয়োজিত থাকবেন কলেজ ছাত্রলীগ যুগ্ম সম্পাদক জহিরুল ইসলাম রুবেল, ডা: ইমন ও ডা: আব্দুল্লাহ আল লিমন।
এব্যাপারে উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক সুমন বলেন, নাঙ্গলকোটে করোনা মহামারি আকার ধারণ করায় আমরা ১০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার ও পালস অক্সিমিটার নিয়ে সেবা কার্যক্রম শুরু করেছি। চাহিদার আলোকে আরো সিলিন্ডার ও অক্সিমিটার বৃদ্ধি করা হবে।
প্রধান সম্পাদক- খোরশেদ আলম চৌধুরী
নির্বাহী সম্পাদক-শফিকুর রহমান চৌধুরী (এম এ)
বার্তা সম্পাদক- মাঈন উদ্দিন দুলাল
সহ-সম্পাদক- মোহাম্মদ আল আমিন
প্রধান সম্পাদক-০১৮৮০৯২০৭১৩
নির্বাহী সম্পাদক-০১৯১১২৫৭৪৯৬
বার্তা সম্পাদক-০১৭১৬০২১১৪৫
ইমেল-nangalkottimes24@gmail.com
জোড্ডা বাজার,নাঙ্গলকোট,কুমিল্লা।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৪-২০২১।
Design and developed by AshrafTech